Ihre Ansprechpartner im Vertrieb

Suchen Sie schnelle Angebote von kompetenten Ansprechpartnern für hochwertige Metallumformteile und präzise Werkzeuge? Oder haben Sie andere Fragen? Dann sprechen Sie uns an:



Vertrieb und Projektmanagement

Nadine Lichy
Telefon: +49 (0)30 936997-34
E-Mail: lichy@werner-scholz.de

Susanne Ludwig
Telefon: +49 (0)30 6832005-34
E-Mail: ludwig@ahlberg-metalltechnik.de

Simone Peinke
Telefon: +49 (0)30 6832005-32
E-Mail: peinke@ahlberg-metalltechnik.de

Marta Trzmiel
Telefon: +49 (0)30 936997-31
E-Mail: trzmiel@werner-scholz.de

Technischer Vertrieb und Entwicklung

Michael Schubert
Telefon: +49 (0)30 6832005-33
E-Mail: schubert@ahlberg-metalltechnik.de

Vertrieb Vorrichtungsbau

Andreas Damm
Telefon: +49 (0)30 6832005-26
E-Mail: damm@gum-berlin.com

Vertrieb Werkzeugbau

Jens Falke
Telefon: +49 (0)30 936997-91
E-Mail: falke@daweba.de